На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин наградил Чуркина орденом Мужества посмертно

Путин наградил Чуркина орденом Мужества посмертно

Пресс-служба Кремля сообщила о посмертном награждении постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина орденом Мужества.

Соответствующий указ подписан Президентом Российской Федерации   21 февраля 2017 года.

Ознакомится с текстом можно на сайте администрации Президента РФ.

В документе указано, что Виталий Чуркин награждается орденом Мужества за самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные на посту Постоянного представителя Российской Федерации при Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, США.

Владимир Путин уже заявлял о том, какой большой  потерей стала для России смерть Виталия Чуркина. Со слов Президента, он высоко ценил профессионализм и дипломатический талант Виталия Чуркина.

Напоминаем, 20 февраля 2017 года, накануне своего 65-летия, скончался  Виталий Чуркин.  Чуркин  занимал пост постоянного представителя РФ при ООН более 10 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх