На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Похоронит ли Украина резолюцию Совбеза ООН?

Своими заявлениями украинские политики показывают, что Киев не собирается выполнять подписанные в Минск соглашения об урегулировании конфликта в Донбассе.

Такое мнение в ходе передачи «Тема дня» выразил и.о. министра иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Похоронить резолюцию Совета безопасности ООН ещё не удавалось никому. Ситуация абсолютно безальтернативна, Минские соглашения были, есть и будут. Вопрос в том, реализуемы ли они. И здесь Украина чётко показывает, что выполнять их не собирается. Заявления Авакова и Геращенко чётко показывают: Украина не собиралась, не собирается, и в дальнейшем не соберётся никогда выполнять свои обязательства в рамках Минских соглашений», — отметил Дейнего.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх