На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп отреагировал на подданный в адрес его штаба иск Демократической партии США

Глава Белого дома Дональд Трамп отреагировал на подачу иска в суд от представителей Демократической партии США. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Как утверждает американский лидер, он осведомлен о том, что против его предвыборного штаба был подан иск в суд со стороны «демократов-обструкционистов». Он уточнил, что это полезная информация с точки зрения нанесения ответного удара по вопросам сервера DNC (Национального комитета Демократической партии).

Just heard the Campaign was sued by the Obstructionist Democrats. This can be good news in that we will now counter for the DNC Server that they refused to give to the FBI, the Debbie Wasserman Schultz Servers and Documents held by the Pakistani mystery man and Clinton Emails.

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) April 20, 2018

Как уточнил Трамп, демократы не стали идти на сотрудничество с ФБР и предоставлять документы, хранимые тайным человеком из Пакистана, а также электронных писем Клинтон.

Юрий Саблин

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх