На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Минэкономразвитии разработали план по повышению производительности труда в РФ

Представители Министерства экономического развития РФ разработали специальный план повышения производительности труда.

Представители Министерства экономического развития РФ разработали специальный план повышения производительности труда в стране, согласно которому этот показатель возрастет в полтора раза к 2020 году.

Как отмечают в МЭР, данные которого приводят «Ведомости», на реализацию данной программы будет потрачено порядка 29 миллиардов рублей. Предполагается, что в текущем году в этой программе примут участие пять регионов страны, а дальше их число будет только увеличиваться.

Известно также, что в данной программе смогут принять участие компании, чья выручка составляет менее 30 миллиардов рублей, и которые являются потенциально эффективными. Согласно информации, для повышения труда на предприятия будут привлечены специальные консультанты, которые помогут оптимизировать рабочий процесс.

Эта программа коснется и уволенных граждан. Так, за найм таких работников предприятия будут получать налоговые преференции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх