На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Киевский провайдер отказался выполнять указ Порошенко и блокировать соцсети

Клиенты провайдера в Киеве получили соответствующее сообщение, что доступ к российским сайтам и соцсетям блокирован не будет.

Киев (Украина), 23 мая — Один из крупнейших интернет-провайдеров на территории Киева LocalNet разослал своим пользователям сообщение, в котором уведомил, что не будет блокировать доступ к российским сайтам и соцсетям, попавшим под действие указа президента Порошенко, сообщает служба новостей телеканала РЕН ТВ. 


По данным провайдера, отказ блокировать доступ в соответствии с президентским указом обусловлен тем, что на данный момент отсутствует проработанный механизм действия нового закона и его сроки. 


Отмечается, что несовершенство законодательства на Украине привело к тому, что при наличии закона отсутствуют способы его реализации. Как следствие, нет механизмов по ограничению доступа пользователей к запрещенным ресурсам.  
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх