На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Британцы выставили за дверь спикера Верховной Рады

Спикера Верховной Рады не пустили в зал британского парламента и ему пришлось выступать в вестибюле. Мало того, никто из парламентариев не посчитал нужным слушать украинского гостя и его выступление привлекло только пару журналистов.

О сомнительных подвигах Андрея Парубия в Великобритании своим подписчикам рассказал политолог Александр Семченко, назвав похождения спикера самым большим позором украинского политикума и нынешней Украины в целом.

Комментируя ролик с выступлением Парубия, эксперт обратил внимание зрителей на то, что украинский парламентарий выступает в вестибюле перед десятком (а то и меньше) человек. Семченко пояснил, что, судя по сообщениям британских СМИ, посланника Киева попросту не пустили в сессионный зал, где во время его визита проходило штатное заседание парламента. Парубию нужна была хоть какая-нибудь картинка и отчёт о новой «перемоге», поэтому он выступил прямо в вестибюле, откуда его, к счастью, ещё никто не гнал.

При этом украинский политик умудрился сам проговориться, почти признав, что никто из высокопоставленных чиновников не захотел его слушать. Парубий отметил во время своей «пламенной» речи, что в сессионном зале идёт голосование и похвалил британских коллег за то, что они так ответственно относятся к работе и все без исключения принимают участие в дебатах. Через некоторое время в зале прозвенел звонок, призывающий к голосованию, подтвердив слова Парубия. Получается, что он выступал просто на камеру, тщетно пытаясь представить перед собой толпу, которую заменяли от силы пара тройка журналистов (судя по голосам за кадром). Корреспондентов, скорее всего, Парубий притащил с собой.

Семченко отметил, что до этого момента искренне считал самым большим позором украинской власти выступление Порошенко где-то за забором одной из лужаек Белого дома чуть ли не в километре от резиденции президента США. Но Парубий, по признанию политолога, всё-таки умудрился переплюнуть своего шефа и опозориться ещё громче, чем украинский гарант.

«Британские лорды и сэры просто не заметили туземца, торговавшего бусами на пороге здания парламента.» При этом Киев встречает любого европейского или американского политика так, будто приезжает сам Папа Римский. На фоне таких кардинальных «качелей» трудно не признать, что Украина для западного мира остаётся захудалой колонией, населённой лишь прислугой.

Подписывайтесь на мой , ставьте лайки делайте репосты. Поучаствуйте в воплощении в жизнь мечты Макаренко 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх