На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«В США начали сходить с ума»: Пушков об инциденте в Сирии с самолетами ВВС США и ВКС РФ

Российский сенатор прокомментировал инцидент в сирийском небе, где ВВС США мешали ВКС РФ уничтожать боевиков ИГ*.

Представитель Пентагона выразил обеспокоенность в том, что авиация Соединенных Штатов может сбить российский самолет в сирийском небе, если его действия будут каким-либо образом быть опасными для военнослужащих США.

Ранее сообщалось, что американский F-22 и российский самолет Су-25 опасно сблизились в районе Евфрата. Американская сторона заявила, что авиация РФ якобы «вторглась» на территории США в ближневосточной стране.

На это сообщение незамедлительно ответили в российском военном ведомстве. Так, официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков, что американские самолеты намеренно сближаются с российскими, чтобы мешать уничтожать террористов «Исламского государства»*.

Российский сенатор и председатель комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков также оставил комментарий по этому поводу. По его словам, власти США начали сходить с ума.


*Организация запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх