На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Зачем убегать»: в Киеве протестующие зажали у Рады сына Порошенко (ВИДЕО)

В Киеве владельцы автомобилей с иностранной регистрацией, третий день требующие от депутатов Верховной рады принять закон о растаможке (который устроил бы собственников машин с «евробляхами»), зажали у стен парламента старшего сына Порошенко Алексея. 

Напомним, отпрыск украинского президента является нардепом от «папиной» партии «Блок Петра Порошенко».

Инцидент произошёл во второй половине дня 12 июля, когда протестующие, блокируя выходы из Рады, отлавливали нардепов и заставляли их возвращаться в сессионный зал и голосовать за проект закона о растаможке.

Видео с сыном Порошенко начинается с того момента, когда митингующие «прижимают» его у какого-то строения, похожего на гараж или чёрный вход.

Слышны реплики «вызовите полицию», «а чего он руки распускает», «а зачем убегать», митингующие призывают к месту нахождения нардепа побольше своих сторонников.

Позже накал страстей чуть снижается. Протестующие говорят, что Порошенко-младшему ничего не угрожает, и требуют объяснить, почему в ходе вечерней сессии так и не был принят закон о растаможке.

Алексей Порошенко оправдывается, что как член комитета Рады по налоговой политике голосовал за вынесение законопроектов о легализации авто с иностранной регистрацией на рассмотрение, однако депутаты не могли рассмотреть его, так как на повестке дня было много законов.

Выглядит происходящее весьма жалко.

Добавим, что Порошенко начинал объясняться с протестующими на русском языке, а ближе к концу записи перешёл на «мову». 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх