На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Саакашвили вляпался в громкий скандал на тв-шоу из-за «фальшивой матери»

Михаил Саакашвили после своей политической карьеры опустился до роли ведущего, использующего в своей передаче откровенные фейки.

На Украине разгорается огромный скандал с участие бывшего одиозного грузино-украинского политики Михаила Саакашвили. После того, как этот политик покинул пост главы Одесской области, он стал ведущим тв-шоу на канале ZIK.

Однако и на этом поприще Саакашлили не смог обойтись без политических скандалов. Украинцы в соцсетях уличили его в использовании фейковых гостей. Так, среди гостей грузинского ведущего оказалась Надежда Курамшина, которая ранее ездила в ДНР для встречи с Захарченко, а в недавнем эфире неожиданно заявила, что ее сын сражается в АТО на стороне Киевских силовиков.

В итоге, после раскрытия подобной «подставы» с использованием фальшивой солдатской матери украинское население уже откровенно стало высказывать свою антипатию новоиспеченному гражданину Украины, прибывшему из Грузии, называя его в самом цензурном варианте балоболом. Примечательно, что даже те, кто ранее на Украине довольно лояльно относился к Саакашвили после открытия данного обмана отвернулись от него: «Я с уважением и симпатией отношусь к Mikheil Saakashvili, но не могу молчать, когда происходит откровенный обман». - написал один из пользователей соцсетей.

Сам факт использования данного фейка заметил украинский журналист Денис Казанский, который и разместил в Facebook соответствующий пост, ставший спусковым крючком для разворачивания в соцсети нового политического скандала с участием Саакашвили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх