На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Москва ответила Борису Джонсону, предложившему России мировое признание при одном условии

Москва ответила Борису Джонсону, предложившему России мировое признание при одном условии

Борис Джонсон, глава МИД Соединенного Королевства Великобритании, получил ответ Москвы на предложение о мировом признании.

Ранее британский министр в интервью изданию The Daily Telegraph заявил о намерении Лондона занять ведущую роль на международной арене и бороться с «культом авторитарного управления» в России и в странах Ближнего Востока.

На заявление Джонсона о мировом признании России ответили в Совете Федерации РФ.

Б.Джонсон:"Россия получит мировое признание, если..."И далее- ряд условий. Но у России есть мировое признание и без Джонсона и его условий.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 2 декабря 2016 г.

Во внешнеполитическом ведомстве Британии растет беспокойство относительно возможных планов Трампа по созданию союза с Россией для решения сирийского кризиса. В Лондоне считают, что это приведет к усилению режима Асада, с чем британские власти категорически не согласны.

Борис Джонсон объявил, что Лондон не может вести дела с Москвой как прежде и продолжит политику противостояния России.

«…Россия может получить мировое признание, если прекратит бомбить Сирию, Асада усадит за стол переговоров и будет в точности следовать Минским договоренностям на Украине», - заявил британский дипломат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх