На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ЛНР горит полигон с отходами площадью тысяча квадратных метров

В ЛНР горит полигон с отходами площадью тысяча квадратных метров

На полигоне твёрдых бытовых отходов в Первомайске в районе улицы Пригородная начался пожар. Власти города ведут работы по устранению возгорания.

Об этом 24 июля сообщили в администрации города, передает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на местные СМИ.

И.о. главы администрации Первомайска Сергей Афанасьев совместно с руководителями структурных подразделений администрации и руководством Первомайского ГПСО МЧС ЛНР 23 июля выехал на территорию полигона. Во время обследования был зафиксирован факт возгорания на площади более тысячи квадратных метров.

В этот же день комиссия по вопросам по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям с участием представителей всех городских служб утвердила протокол о возгорании на полигоне и было принято решение о создании оперативного штаба по устранению последствий возгорания.

24 июля Сергей Афанасьев дал поручения руководителям коммунальных служб города о выделении спецтехники для тушения и локализации очага возгорания. Кроме этого, для ликвидации возгорания будет задействован личный состав Первомайского государственного пожарно-спасательного отряда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх