На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Игнорируя угрозы, украинцы массово ринулись в Крым

По сравнению с прошлым годом в Крыму побывало больше туристов с Украины, несмотря на запугивание со стороны киевских властей.

Об этом заявил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, которого цитируют РИА Новости.

«Угрозы за посещения Крыма на Украине поступают на протяжении уже нескольких лет, но, несмотря на это, количество отдыхающих только растет. Понятно, что это нервирует и злит украинскую власть, но украинцы приезжали и будут приезжать, здесь их всегда встречают гостеприимно», — сказал Черняк.

По его словам, в этом году на крымских курортах уже побывали более 800 тысяч туристов с Украины, что превысило показатели прошлого года.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх