На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Украине подтвердили, что страна фактически оккупирована США и НАТО

На Украине подтвердили, что страна фактически оккупирована США и НАТО

США уже прошли точку невозврата с Украиной и фактически взяли страну под свой контроль. Об этом в эфире UkrLife заявил украинский военный эксперт Олег Жданов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, военные базы НАТО, американские разведчики и инструкторы уже вовсю работают на территории Украины в течение нескольких последних лет.

«Вмешательство США — это единственный способ нам выйти из-под влияния России, уйти из политической орбиты Кремля, только за счёт экспансии сюда США. Они входят в Украину настолько глубоко и настолько интенсивно, что на сегодняшний день Соединенными Штатами точка невозврата пройдена. Им легче сюда войти окончательно и взять под свой контроль государство Украина, чем давать задний ход. Они начали с военного присутствия… Они уже входят основательно», — признал эксперт.

«Давайте посмотрим — официальное представительство НАТО в Киеве открыто, работает полным ходом четвёртый год. Разведцентр ЦРУ работают полным ходом с 15-го года, два учебных центра, которые мы предоставляем для проведения учений НАТО в рамках «Партнёрства ради мира» — они накрывают учебные поля, строят материальную базу. Это, фактически, их центры, два полигона. Сейчас в Очакове строится центр ВМС — это фактически военно-морская база, там постоянно будут стоять корабли НАТО, будут находиться офицеры, проходить обучение, отрабатывать задачи, подготовка ВСУ — инструкторы НАТО на всех полигонах», — констатировал Жданов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх