На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СМИ рассказали, куда пропал Петр Порошенко

Издание «Страна.ua» объяснило, куда пропажу президента Украины Петра Порошенко, сообщает «РИА Новости». Так, по информации журналистов украинского издания, глава государства «не удержался от соблазна отдохнуть за границей».

Стоит отметить, что Порошенко не видели на своем рабочем месте в течение недели. Президент Украины пропал сразу после крестного хода, который был проведен Украинской православной церковью Московского патриархата в честь 1030-летия крещения Руси.

По информации источников, Порошенко может отдыхать на своей «даче» в Испании. Также предполагается, что президент Украины может находиться на яхте в Средиземном море, которая стоит у берегов Сардинии. Отмечается, что Петр Порошенко может проводить свой отпуск и на территории Украины.

Валентина Прокофьева

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх