На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Компания Puma заявила о перезапуске модели «умных» кроссовок 1986 года

Обувь сможет подсчитать данные о пройденном расстоянии, а также количество сожженных калорий.

Немецкая компания Puma, которая специализируется на выпуске спортивной одежды и инвентаря, решила выпустить в продажу модель кроссовок RS-Computer, которые были созданы в 1986 году.

Сообщается, что первые кроссовки RS-Computer, разработанные в 1986 году имели специальное оборудование, с помощью которого могли подсчитывать данные о пройденном расстоянии, сожженных калориях, времени и шагах владельца. Модель 1986 могла передавать данные на компьютер с помощью специального интерфейса  и провода.

Известно, что в 2018 года компании Puma начнет продавать новую модель RS-Computer 1986 в оригинальном дизайне. Кроссовки также смогут собирать большое количество информации о деятельности владельца. Несмотря на то, что дизайн обуви не изменился, в кроссовках будет находиться современная техническая начинка. Так, данные будут передаваться на смартфон по Bluetooth. Информацию можно будет увидеть с помощью специального приложения, которое будет имитировать интерфейс старых компьютеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх