На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Украине заявили о необходимости «высадить десант» и помешать реализации «Северного потока – 2»

Официальный Киев должен отдать приказ о «высадке десанта и захватить российские суда», которые работают над реализацией проекта газопровода «Северный поток – 2» и «Турецкий поток».(Как страшно жить!)

На таком развитии событий призывает экс-глава центра «НОМОС», которые когда-то обслуживал интересы НАТО и ВСУ в Севастополе, Михаил Гончар в своем блоге. По его мнению, это стало бы ассиметричным ответом на осуждение крымским судом диверсантов, которые планировали серию взрывов на Крымском полуострове – Алексея Бессарабова и Владимира Дудки. Оба получили тюремный срок – 14 лет.

В своем призыве Гончар сетовал на западных партнеров, которые бездействуют: «Москва почувствовала, что ей не грозят санкции из-за своей политики преследования и заключения украинских граждан. Громкие заявления представителей западных правительств о санкциях в отношении России по вопросам ареста украинских граждан завершилось ничтожной действием».

Для противостояния пресловутой «российской агрессии», Михаил Гончар предложил принять асимметричные действия: «Бить нужно по проектам «Турецкий поток» и «СП-2», препятствуя их реализации».

Напомним, Бессарабов и Дудка были задержаны сотрудниками ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю в ноябре 2016 за попытку взорвать склад ГСМ в одной из воинских частей Севастополя. У диверсантов изъяли взрывные устройства большой мощности, оружие и боеприпасы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх