На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Минфин сообщил о готовности перечня товаров по закупкам для нацпроектов

В перечне товаров по закупкам для нацпроектов России насчитывается около пяти тысяч позиций. Об этом, согласно сообщению ТАСС, на полях III Санкт-Петербургского межрегионального Форума контрактных отношений рассказала глава департамента бюджетной политики в сфере контрактной системы Минфина РФ Татьяна Демидова.

Также ею было указано на то, что в настоящий момент уже ведется работа по доведению данных сведений до предприятий. «Это также вопрос возможности предприятиям в ОПК производить гражданскую продукцию, потому что здесь, наверное, самой главной задачей идет диверсификация производства», - отметила Демидова возможность предприятий оборонно-промышленного комплекса РФ увеличить долю выпускаемой ими гражданской продукции.

Источником также отмечается, что до этого вице-премьер Юрий Борисов заявлял о необходимости проведения закупки техники, технологий и оборудования для реализации национальных проектов РФ на сумму 6,2 триллиона рублей.

Ранее сообщалось об отказе Минфина РФ пересматривать план по внешним займам на 2020 год.

Сергей Жуков

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх