На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Американские ВВС сопровождали Ту-95 и Су-35 ВКС РФ у берегов Аляски

Американские стелс-истребители F-22 вылетали на сопровождение российских бомбардировщиков Ту-95 и самолетов Су-35.

Вашингтон (США), 4 мая — Американские стелс-истребители пятого поколения F-22 вылетали на сопровождение российских бомбардировщиков Ту-95 и истребителей Су-35, которые приблизились к воздушному пространству Аляски. Об этом сообщает Fox News, ссылаясь на собственный источник в ВВС США.

По информации американского телеканала, истребители, патрулирующие прибрежные зоны Аляски, были подняты сегодня рано утром, сразу после входа ВКС РФ в зону опознавания ПВО США.

Источник Fox News отметил, что российские ВКС не были вооружены и оставались в пределах международного воздушного пространства, добавив, что бомбардировщики впервые сопровождались Су-35 у берегов Аляски.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх