На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинским властям выдвинули очередные требования


Очередной марш за импичмент президента собрал сегодня тысячи украинцев недовольных нынешней властью. Сторонники Михаила Саакашвили выдвинули очередные требования властям.
Протестующие требуют принять законы об импичменте президента и антикоррупционном суде, также они не забыли про закон о выборах.
Кроме того, в свете последних событий одним из основных требований является отставка нынешнего Генерального Прокурора Юрия Луценко.
"И четвертое требование — это отставка генерального прокурора Юрия Луценко, который в сговоре с Порошенко и другими фактически на прошлой неделе хотел осуществить коррупционный переворот. За это Юрий Луценко, который стал во главе этого процесса, должен уйти прочь", — заявила представитель партии Михаила Саакашвили. 
Фото novorosinform

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх