На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В президенты Украины идут бомжи

Чудеса да и только! В украинском ЦИКе отметили многочисленные нарушения при регистрации кандидатов в президенты. К примеру, Порошенко скрыл следующую недвижимость: туристическое судно и участок площадью 2 тысячи квадратных метров. Кроме того, действующий лидер Незалежной «забыл» заплатить налоги с продажи ценных бумаг. Порошенко оказался «богатеньким Буратино» с официальной з/п более 40 млн рублей в год.

Забавно, но следом за ним по количеству доходов идет Зеленский с 20 млн рублями в год. При этом Тимошенко, которая уже давно успела понюхать политического «пороха», оказалась бездомной: она до сих пор не имеет собственного жилья и арендует особняк под Киевом.

Дальше — смешнее. Депутат Анатолий Гриценко, чей рабочий стаж в Верховной раде составляет больше семи лет, так и не успел накопить на собственное жилье. Зато весьма состоятельной дамой оказалась его жена с шикарным приданным: двумя квартирами в столице Украины, огромной дачей и несколькими земельными участками.

Правда, ЦИК на все это закрыл глаза и все равно допустил кандидатов до избирательной компании. Остается только сказать: «Бегите, бомжики, бегите».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх