На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трампу посоветовали не подлизываться к Путину

Трампу посоветовали не подлизываться к Путину

Покинувший Госдеп США старейший дипломат Дэниел Фрид высказался в полный голос. Как сообщает ИноПресса со ссылкой на публикацию в американском издании Politico, карьерный дипломат предупредил США об угрозах.

Дэниел Фрид, дипломат, который работал в американском внешнеполитическом ведомстве сорок лет, после своего ухода из Госдепа дал интервью изданию The Global Politico. В первом публичном выступлении Фрид заявил об угрозах для США со стороны Владимира Путина и Дональда Трампа. Первого он обвинил в агрессии, а второму в вину поставлена политика “Америка не первом месте”.

“Россия негативно относится к Западу, - заявил в своем интервью дипломат, который прославился как неустанный переговорщик и любитель истории, - США должны дать жестокий отпор, мы должны сопротивляться России”.

Фрид обеспокоен отношением Трампа к Путину и говорит о том, что на протяжении 25 лет ни один американский президент не смог создать действенную модель отношений с Россией. При этом дипломат посоветовал Трампу не подлизываться так отчаянно к России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх