На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Депутат Госдумы не хочет лизать за 10 рублей

Депутат Госдумы не хочет лизать за 10 рублей

Депутат Госдумы РФ от партии «Единая Россия» Александр Сидякин выступил за отмену почтовых марок.

«У нас в отделениях связи за отдельную плату можно получить сервис по наклеиванию марки: 10 рублей стоит лизнуть марку и приклеить на конверт. В почтовом отделении вам обязаны сделать самостоятельно. Мне кажется, что 21-м веке это выглядит анахронизмом», — сказал Сидякин.

Заместитель министра связи РФ Рашид Рустам Оглы Исмаилов в ответ заявил, что Россия не будет отказываться от марок.

«Мы даже с такой инициативой выступить не можем, потому что есть правила филателистские. Марок все равно меньше становится, потому что письменная корреспонденция кратно сократилась», — сказал Исмаилов.

Россия с 2017 по 2020 год является председателем Всемирной ассоциации развития филателии Всемирного почтового союза. Сегодня Госдума ратифицировала дополнения к уставу этой организации.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх