На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинки и россиянки стали причиной большого скандала в Италии

Украинские и российские девушки стали причиной скандала, вызванного на итальянском телевизионном шоу.

На одном из итальянских телешоу разгорелся крупный скандал, связанный с упоминанием украинских и российских женщин. В передаче было проанализировано, каких женщин итальянцы предпочитают больше всего, в результате чего выяснилось, что мужчины в Италии любят украинок.

В программе Parliamone sabato утверждалось, что жительницы Украины — самые сексуальные, способные простить измену и вообще самые покорные на свете. После реакции общественности на это шоу, телевизионный проект пришлось закрыть.

Дело происходило на первом государственном канале. В результате проведенного анализа произошел настоящий «бум», вызванный реакцией поклонников шоу. Руководству канала пришлось извиниться за слова, которые многие сочли за комбинацию расизма, сексизма, необразованности и провинциализма.

Проведенная статистика показала, что среди невест иностранок в Италии 12% девушек были из Украины. Отмечается, что итальянские мужчины также склонны выбирать в жены и россиянок.

«Они все мамы, но после родов возвращаются к хорошей физической форме. Они всегда сексуальны и не носят спортивных костюмов, прощают измену и позволяют мужчине командовать, замечательные хозяйки и не капризничают»,— заявила телеведущая Паола Перего.

После своих высказываний она заявила, что эти данные нашла в «одной статье в интернете». Скандал также вызвал реакцию парламента, о чем свидетельствует официальное обнародование негативных отзывов председателем нижнем палаты Лауры Болдрини.

«Если мы до сих пор оцениваем женщину как предмет, то от такого отношения к насилию — один шаг», — заявила Болдрини.

После вызванного скандала президент государственной телекомпании RAI Моника Маджоне выступила с публичными извинениями, отметив, что в подаче материала произошла чудовищная ошибка. Директор компании RAI 1 также извинился перед телезрителями, написав соответствующие слова в свой микроблог Twitter.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх