На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

У Аксёнова заявили о запрете интервью для «Радио Свобода»

У Аксёнова заявили о запрете интервью для «Радио Свобода»

Крымчане должны быть предупреждены о недопустимости интервью или сотрудничества с филиалом спонсируемого Госдепартаментом США «Радио Свобода», проектом «Крым. Реалии».

Об этом во время «круглого стола» в Симферополе заявил политолог Иван Мезюхо, близкий к Совмину Крыма.

«В Крыму есть антироссийские СМИ, которые ведут подрывную деятельность. Надо называть эти СМИ, надо говорить, чтобы люди понимали, какие СМИ ведут подрывную деятельность. Подрывную деятельность ведут «Крым. Реалии» — это проект украинской редакции «Радио Свобода» — международного СМИ.

Надо говорить совершенно откровенно, что люди, которые дают интервью этому СМИ, фактически потакают работе этого антироссийского СМИ в Крыму, а, значит, потакают подрывной деятельности против России на территории Крымского полуострова. Здесь не может быть никаких полутонов», — заявил Мезюхо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх