На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Шварценеггер раскритиковал Трампа за позицию по отношению к нацизму

Бывший губернатор штата Калифорния записал видеообращение к президенту США по поводу ситуации в Шарлоттсвилле.

Популярный американский киноактёр австрийского происхождения Арнольд Шварценеггер записал видеообращение к президенту США Дональду Трампу.

В ролике бывший губернатор Калифорнии отметил, что ненависть, нетерпимость к иной расе всегда может называться только нацизмом, и «имеет лишь одно лицо».

Артист отметил, что Америка, как страна, воевавшая против Гитлера и победившая фашизм, не может терпеть демонстрации свастики на своей территории.

Шварценеггер уверен, что в США нет места нацизму.

Причиной для обращения актёра к Трампу стали события в городе Шарлотсвилль, где в результате шествия ультраправых активистов и митинга их противников произошли беспорядки.

Позднее в толпу противников националистов намеренно въехал автомобиль. В результате инцидента погиб один человек и пострадали ещё более десяти.

При этом жителей США возмутила позиция президента страны, который заявил, что в трагедии виноваты обе стороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх