На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп продолжает шокировать

Трамп продолжает шокировать

Избранный, но пока не пришедший к власти Дональд Трамп провел в новом для себя статусе первый месяц.

Такого президента в США еще не было, как показал первый месяц, Трамп неординарная личность и меняться, даже на посту главы государства не собирается.

На Манхэттене в своем небоскребе Trump Tower, выбранный президент организовал филиал Белого дома, туда приходят его многочисленные советники, там же постоянно дежурят журналисты и выступают протестующие против Трампа. Охрана Трампа обходится в копеечку властям Нью-Йорка.

Трамп активно набирает свою команду, выдвигает кандидатуры министров, в основном это люди далекие от правительственных постов, совокупный доход выдвигаемых, составляет около 40 миллиардов долларов.

В отношениях с Россией Трамп тоже не идет по курсу предыдущей власти, а говорит о том что хочет наладить отношения с Владимиром Путиным.

Ну и, конечно, Twitter, для Трампа это главный способ общения с миром, его первые твиты появляются с утра прямо перед утренними новостями, вечерние как раз в прайм-тайм. Он не боится конфликтов, пишет то что думает, спорит и дает оценку происходящим вокруг него событиям.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: >>>ВАШИНГТОН РАЗОЧАРОВАН УКРАИНОЙ: ПОРОШЕНКО ДОЛЖЕН УЙТИ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх