На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинское руководство набирает в армию уголовников, имеющих боевой опыт

Украинское руководство набирает в армию уголовников, имеющих боевой опыт

Для выполнения карательных операций по уничтожению собственного народа руководство Украины не останавливается даже перед тем, чтобы набирать в ряды ВСУ откровенных отморозков с криминальным прошлым.

Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Руководство Украины уже давно усвоило для себя простую истину, что для успешного выполнения карательных операций по уничтожению собственного народа требуются люди без совести и чести, отвергнутые обществом. В связи с этим командование ВСУ поощряет набор на контрактную службу в зоне «АТО» людей с криминальным прошлым.

Помимо солдат, регулярно ссылаемых в зону «АТО», которым грозит уголовная ответственность, киевское руководство в рамках подписанного Порошенко 2 сентября закона «Об амнистии», набирает на службу в зону «АТО» бывших заключённых, имевших боевой опыт» – сообщил Басурин.

Как сообщал «ПолитНавигатор», украинские политики признали, что не менее половины личного состава батальона «Азов» имеет судимости.

Кроме того, командиром украинского добробата «Шахтерск» стал уголовник с семью судимостями, которого предлагали назначить главой района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх