На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дональд Трамп пошутил над телекомпанией CNN

Американский президент Дональд Трамп опубликовал у себя в Twitter картинку.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп пошутил в интернете над телекомпанией CNN. Он сделал репост к себе на страницу в Twitter картинки, где слово Cable (кабельный) заменено на слово Fake (поддельный) в аббревиатуре компании.

В честности, на картинке, которую Трамп разместил у себя, вместо Cable News Network (CNN) написано Fake News Network (FNN).

Напомним, ранее стало известно, что три сотрудника CNN покидают компанию после публикации статьи о «связях» Трампа с Россией. Позже материал был удален, а к компании началось внутреннее расследование. Позже выяснилось, что при публикации статьи авторы не соблюли некоторые стандартные редакционные правила.

Дональд Трамп пошутил над телекомпанией CNN

Источник: twitter.com/realdonaldtrump

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх