На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Крыму ответили на слова "заботливого" Порошенко

В Крыму ответили на слова

В Крыму ответили на слова "заботливого" Порошенко о его поддержке.

Если Петр Порошенко оставит крымчан в покое, они будут ему крайне благодарны, заявил бывший вице-премьер Крыма Руслан Бальбек. Он напомнил, что жители Крыма еще очень хорошо помнят "заботу" президента Украины.

Несколько ранее Порошенко пообещал не оставлять своих "сограждан" в Крыму без поддержки Киева и обвинил в грубом нарушении прав человека Россию.

Бальбек сообщил агентству РИА Новости, что крымчане еще в 2014 году хорошо прочувствовали заботу Порошенко, после перекрытия воды в Северо-Крымский канал, затем "заботливый" украинский президент устроил им продуктовую блокаду.А обесточивание Крыма руками экстремистов зимой 2015 года, считает он, стало венцом этой заботы.

"Жители Крыма были бы Порошенко благодарны, если он оставит их без "отцовского наследства и заботы", — резюмировал Бальбек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх