На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Попавшемуся на вооруженном ограблении сыну украинского замминистра присудили арест по ночам

Попавшемуся на вооруженном ограблении сыну украинского замминистра присудили арест по ночам

Шевченковский райсуд  Киева избрал для сына заместителя министра образования Владимира Ковтунца Михаила меру пресечения в виде ночного ареста, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщила пресс-секретарь столичной прокуратуры Надежда Максимец.

«Суд избрал для подозреваемого в нападении на курьера меру пресечения в виде ночного домашнего ареста», — отметила она.

Суд постановил не покидать место жительства с 21 по 6 часов, добавила Максимец.

Напомним, как ранее сообщал «ПолитНавигатор», сын заместителя министра образования является третьим фигурантом в уголовном производстве, начатом по факту разбойного нападения на курьера интернет-магазина. Действия всех трех напавших квалифицированы по ч. 2 ст.187 Уголовного кодекса Украины, это разбой, совершенный по предварительному сговору. В настоящее время всем трем сообщено о подозрении. По версии следствия, они, сговорившись между собой, заказали через интернет-магазин iPhone 8+ и напали на курьера, который привез телефон на место встречи.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх