На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российские журналисты отправили новогоднюю посылку Обаме

Российские журналисты отправили новогоднюю посылку Обаме

Российские журналисты поздравили уходящего с поста президента США Барака Обаму с новым годом, отправив ему посылку, информирует "Звезда".

Российские журналисты в новогодней посылке Обаме отправили футболку с изображением лидера России Владимира Путина с надписью "Аста Лависта" и кнопку, на которой написано "Peregruzka". Судя по треку отправления, новогодний подарок от российских журналистов прибыл в место назначения, однако комментариев из Белого дома пока не последовало.

Представители российских СМИ объяснили, что кнопка была презентована в 2009 году госсекретарем Америки Хиллари Клинтон главе внешнеполитического ведомства Сергею Лаврову. По словам Клинтон, администрация Белого дома имела в виду "Perezagruzka". Несмотря на курьез, кнопку переделывать не стали. И теперь она возвращена Обаме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх