На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Гнусное нутро»: КНДР заявила о наращивании вооруженных сил США

Пхеньян считает, что Вашингтон пытается нарушить положительные тенденции, намеченные между двумя странами.

КНДР призывает корейскую нацию осознать «гнусное нутро и агрессивную сущность» Соединенных Штатов. Об этом свидетельствует сообщение Центрального телеграфного агентства Кореи.

В соответствии с опубликованными данными, США намеренно наращивают вооруженные силы вокруг Корейского полуострова. Отмечается, что Пхеньян обеспокоен направленными к корейской территории авианосцами «Рональд Рейган» и «Карл Винсон» и готов послать в район Тихого океана атомный авианосец «Стеннис».

Северокорейское агентство также отмечает, что близ Корейского полуострова собираются вертолетоносцы, которые могут высадить десант в количестве одной дивизии.

КНДР отмечает, что действия Соединенных Штатов призваны помешать положительным тенденциям, которые наметились на пути урегулирования северокорейской проблемы между двумя странами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх