На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Москве обсуждают западную идею о численности миротворцев на Донбассе

В Москве обсуждают западную идею о численности миротворцев на Донбассе

Запад предлагает ввести на Донбасс миротворческую миссию численностью 20-40 тысяч человек, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сегодня в эфире радио «Вести ФМ» заявил журналист Владимир Соловьев.

«Там будут скандинавы, белорусы и еще кто-то. Белорусы видимо потому, что мы против них не будем возражать», — сказал Соловьев.

Военный эксперт Семен Багдасаров полагает, что на Донбасс не нужно вводить миротворческие силы.

«Никакие силы не должны быть внутри Донбасса. Об идее миротворческих сил надо забыть. Это провокационно и неприемлемо, какие бы страны туда не вписывались в качестве кандидатов на посылку. 20-40 тысяч — это равно двум корпусам ЛДНР», — сказал Багдосаров.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх