На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сирийцев восхитила ювелирная работа ВКС России во время ликвидации боевиков

Самолеты работают день и ночь, охотясь на террористическую группировку на просторах пустынных районов Сирии.

ВКС России в Сирии не дают пощады боевикам ИГ*, восхитились сирийские журналисты. Самолеты работают день и ночь, охотясь на террористическую группировку на просторах пустынных районов страны, добавили сирийцы.

Напомним, вчера вечером, 17 августа, в Сети появилось видео, как российская боевая авиация наносит удары по позициям подразделений ИГ*, которые готовились к проведению контратаки.

На видео запечатлено, как ВКС России нанесли серию точных ударов по нескольким целям ИГ*, в числе которых была тяжелая бронированная техника.

По словам сирийских журналистов, российская авиация охотится за конвоями ИГ*, укрепляя линию фронта правительственной армии и террористов.

Напомним, ВКС России поддерживают правительственную армию Сирии и союзные войска с воздуха, нанося удары по позициям террористов. Почти каждое наступление сопровождается поддержкой с воздуха самолетов России, поскольку текущее положение дел в Сирийской Арабской Армии не позволяет самостоятельно продвигаться и наступать на боевиков.

* Организация запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх