На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Марин Ле Пен наведалась “в гости” к Дональду Трампу

Марин Ле Пен наведалась “в гости” к Дональду Трампу

В четверг, 12 января, совсем неожиданно в Нью-Йорке, в Трамп-тауре была замечена пророссийский кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен, что она там делала, осталось для всех загадкой.

Встречалась ли она там с новым президентом США пока остаётся неизвестным, сама Марин отказалась отвечать на этот вопрос, а представители Дональда Трампа сказали, что никаких контактов не было.

Свидетели говорят о том, что Марин Ле Пен встречалась в “башне Дональда Трампа” с тремя мужчинами. Как удалось установить изданию Daily Mail, один из них, Джордж Ломбарди – старый друг Дональда Трампа и его “сосед”, о чём они беседовали, осталось тайной.

Известно, что Марин Ле Пен – кандидат в президенты Франции, выборы состоятся в апреле - мае 2017 года. Её позиция, – дружба с Россией, антимиграционная политика и выход Франции из Евросоюза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх