На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Маккейн опять «набросился» на Трампа: прозвучали новые обвинения

Маккейн опять «набросился» на Трампа: прозвучали новые обвинения

Новости. Сегодня. 19 февраля.

Джон Маккейн, глава сенатского комитета по вопросам вооружённых сил США, не обошёл своим вниманием заявление Трампа.

Сенатор прокомментировал слова президента США о том, что крупнейшие средства массовой информации США это враги всего американского народа.

Джон Маккейн обвинил американского президента в диктаторских замашках, сообщает Politico.

«Диктаторы как раз с того и начинают, что подавляют свободную прессу. Для того чтобы сконцентрировать власть в одних руках, они закрывают СМИ. Я не утверждаю, что Трамп пытается стать диктатором просто нужно помнить уроки истории», — заявил Маккейн.

По его мнению, для того чтобы в стране сохранилась демократия, нужно существование свободной прессы и свободная конкуренция изданий.

Такое заявление сенатора прозвучало после слов президента США о том, что одно из крупнейших американских изданий — New York Times и несколько ведущих телеканалов являются «врагами всего американского народа».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх