На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россия требует от США закрыть сайт "Миротворец"


Сайт "Миротворец" который занимается незаконной деятельностью, а именно публикацией личных данных журналистов, освещающих события в Донбассе, перешел на американские сервера. В связи с этим власти России направил ноту протеста в Государственный департамент США. Об этом сегодня заявила представитель Министерства Иностранных Дел Мария Захарова.

"Мы передали ноту в Госдеп США, где содержатся характеристики портала "Миротворец", а также в этом документе содержится требование отказать им в американской прописке, так как от деятельности этого так называемого миротворческого сайта пострадал уже не один журналист, - заявила она.

По словам Захаровой, на данный момент официального ответа со стороны США не поступало.
"Почувствуйте разницу: эта пристальная слежка за любым шагом, который предпринимают российские средства массовой информации, и информацией, которую они распространяют, максимальное создание атмосферы нетерпимости к российским СМИ и абсолютное бездействие в отношении сайта, деятельность которого противоречит всем нормам корпоративной этики", - заключила она.


Фото Google

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх