На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Актер Шон Пенн в статье для Time назвал Трампа «врагом человечества»

Актер написал это после скандального заявления американского президента о выходцах из «грязных дыр».

Действующий глава Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп является «врагом человечества». Об этом он написал в своей статье для издания Time известный голливудский актер Шон Пенн.

Статья появилась вскоре после заявления американского президента о мигрантах, которые прибывают на территорию США из стран Африки и других государства.

Пенн написал, что Трамп не только враг демократов и республиканцев, но и всего народа, независимых представителей власти и каждого новорожденного.

«Фактически он является врагом государства»,  — говорится в статье голливудского актера.

Недавнее заявление Трампа о мигрантах из «грязных дыр» вызвало широкий резонанс на мировой арене. Президент негативно высказался о мигрантах, которые приезжают в США из африканских государств, а также с Гаити и Сальвадора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх