На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сбой в матрице: Павел Глоба рассказал, что Россия попала во временную петлю

Известный астролог Павел Глоба заявил, что Россия попала в матрицу 1917-го года и столкнутся с проблемами.

Известный астролог Павел Глоба рассказал о сбоях в матрице, в которые попала историческая линия России. Ученый уверяет, что страна столкнется с теми же сложностями и проблемами, которые произошли в 1917-м году.

Астролог уверяет, что эта матрица 1914-1917 годов, в которую попала Россия, продлится еще до 2020-х годов и будет довольно сложным периодом для страны. Однако уже в 2021-м году РФ предстанет перед выбором. 

Павел Глоба утверждает, что исторические сценарии постоянно повторяются, это астролог называет законом матрицы.

Также эксперт отметил, что серьезный подъем страну ожидает уже в 2024-м году, как это было в середине XVI и конце XVIII веков.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх