На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россия доказала в ООН правомерность признания документов жителей ДНР и ЛНР

Россия доказала в ООН правомерность признания документов жителей ДНР и ЛНР

Россия – ООН, новости 22 февраля. Постоянный представитель США в Организации Объединенных Наций бросила обвинение в адрес России. Негодование Никки Хейли вызвал указ Путина о признании документов жителей ДНР и ЛНР. С ее слов, это является препятствием к миру на юго-востоке Украины.

Исполняющий обязанности постпреда РФ при ООН Петр Ильичев ответил на претензии американского дипломата и не только ее. Так как к США присоединилась Франция и ряд других стран.

Ильичев отметил, что Штаты и ряд других членов Совбеза ООН допускают въезд на свою территорию жителей Тайваня, который официально ими не признан.

«Аналогичная ситуация складывается с документами, которые выдаются непризнанными турецкими киприотскими властями», - приводит слова российского дипломата в ООН агентство МК.ру.

Перечислив встречающиеся в практике случаи с признанием документов жителей непризнанных территорий Ильичев указал на политику двойных стандартов. Он особенно подчеркнул, что Кремль принял решение «в интересах людей для реализации их свобод и прав».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх