На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Совфеде оценили слова президента Литвы о «вторжении» России

Российская армия стоит на страже страны и не является инструментом агрессии.

Заместитель председателя Совета Федерации по международным делам Александр Бабаков отреагировал на слова президента Литвы Дали Грибаускайте о готовности страны к «российскому вторжению» на ее территорию. Об этом сообщает Russia Today.

Как отметил Бабаков, наличие во главе государства человека, у которого рождаются подобные мысли, вызывает у него чувство сожаления. В то же время он отметил, что сегодняшнее положение дел таково, что об армии России можно говорить только с положительной интонацией.

В настоящий момент осуществляется возрождение и укрепление позиций, однако это не является причиной, по которой лидеры других стран могут видеть угрозу в России. Сенатор напомнил, что российская армия не является инструментом агрессии и обеспечивает безопасность своего государства.

Напомним, ранее информационный портал «НьюИнформ» сообщал, что президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что вероятность «вторжения» в ее страну со стороны России велика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх