На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Украине рассказали, как в Харькове на ЧЕ по боксу встретили гимн России

В сборной Украины по боксу решили обратить внимание на реакцию населения на один из государственных символов РФ.

Антироссийские настроения официальных представителей Украины уже давно отличаются крайней радикализацией. Однако сейчас это явление в полной мере коснулось и спорта. Так, во время проведения чемпионата Европы по боксу в Харькове тренер украинской сборной Дмитрий Сосновский посчитал своим долгом сделать свой антироссийский выпад.

Сосновский едко подметил реакцию украинцев на гимн России: «Здесь в Харькове люди не вставали во время исполнения гимна России», - заявил украинский тренер.

При этом Сосновский пытался преподнести данный факт в качестве того, что местные украинцы таким образом выражали неуважение к одному из государственных символов РФ. Однако остается не совсем понятно, почему украинские болельщики должны были вставать во время игры гимна иностранного государства, ведь это только президент Украины Петр Порошенко считает необходимым оказывать знаки уважения символам иностранных государств и совершает поклоны знаменосцам.

источник видео: youtube.com/Новостная Россия

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх