На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко дали отмашку на силовой сценарий. Получит по зубам, обещают в ДНР

Порошенко дали отмашку на силовой сценарий. Получит по зубам, обещают в ДНР

Судя по тому, что Петр Порошенко отказывается пролонгировать закон «Об особом статусе» Донбасса, а Киев по-прежнему саботирует выполнение Минских соглашений, американские покровители дали правящему на Украине режиму отмашку на силовой сценарий.

Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский.

«Удастся ли додавить украинскую сторону по вопросу особого статуса? За прошедшие два года после Минска-2 мы наблюдаем только пустые разговоры, угрозы и недоговороспособность украинской стороны.

А после смены власти в Белом доме — кроме стагнации и замораживания политических вопросов в Контактной группе — никаких процессов со стороны украинских переговорщиков не происходит.

В связи с этим можно сделать вывод, что, кроме военного решения вопроса, касающегося Донбасса, никаких других выходов из патовой для Украины ситуации их хозяева в Вашингтоне не видят.

При этом они же сами прекрасно осознают, чем это для них закончится в случае прямой атаки на ДНР и ЛНР», — заявил Владислав Бердичевский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх