На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Израиль нанес ракетный удар по Сирии

Системы сирийской ПВО отразили атаку.

Сирийское национальное информационное агентство «САНА» сообщило о ракетном ударе, которые был произведен Израилем, пишет «РИА Новости». По информации сирийских СМИ, целями для удара выступили объекты сирийской армии, который находятся в пограничной провинции Эль-Кунейтра.

По предварительным данным, ракеты были выпущены истребителями израильских ВВС. Отмечается, что в результате ракетной атаке присутствует материальный ущерб. Также сообщается о работе сирийских систем ПВО, которые отразили ракетные удары.

Ранее ряд сирийских СМИ сообщил о том, что самолеты ВВС Израиля атаковали авиабазу «Тифор», которая находится на территории провинции Хомс. Также известно, что ПВО Сирии подбили один из израильских самолетов, которые наносили удары.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх