На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Москве завершилось шествие памяти Бориса Немцова

В российской столице завершилось шествие, приуроченное ко второй годовщине гибели общественного деятеля Бориса Немцова.

Москва, 26 февраля – Сегодня в российской столице прошло шествие, организованное в честь второй по счету годовщины смерти политического и общественного деятеля РФ Бориса Немцова, сообщает ТАСС. Известно, что в данном мероприятии приняло участие не менее пяти тысяч местных жителей. Должные меры безопасности были организованы отрядом Росгвардии и столичными правоохранителями. 

Известно,что никаких серьезных инцидентов в ходе шествия установлено не было, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ в столице. Напомним, что акция памяти данному политическому деятелю была организована с согласия местных властей, а развернулась вдоль Страстного, Рождественского, Сретенского и Петровского бульваров, а также вдоль улицы Академика Сахарова, где и прошел митинг. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх