На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Норвегия профинансирует Украину на 25 миллионов долларов

Глава МИД Норвегии отметил, что страна не собирается менять позиции в отношении сохранения санкций против России.

Осло (Норвегия), 28 апреля – Власти Норвегии в 2017 году собираются направить Украине техническую и финансовую помощь в размере 25 миллионов долларов. Об этом сообщает пресс-служба украинского правительства.

Известно, что соответствующее решение бюло принято в ходе прошедшей встречи вице-премьера Украины Иванны Климпуш-Цинцадзе с министром иностранных дел Норвегии Бёрге Бренде.

По словам главы норвежского МИД подчеркнул, Норвегия не собирается менять позиции в отношении сохранения санкций против России.

Бренде также отметил, что успешная Украина является идеальной страной для инвесторов.

Ранее стало известно, что Госдеп США сокращает расходы на военную помощь Украине в 2018 году практически на 70%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх