На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Джулия Ванг сделала предсказание для России на 2017 год

Популярный экстрасенс из шоу «Битва экстрасенсов» рассказала, что прогноз для России в 2017 году нельзя назвать оптимистическим.

Известная участница шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг предсказала, чего стоит ожидать России в 2017 году. Пророчество ясновидящая не называет оптимистичным, но отмечает, что Россия станет одной из немногих стран, которая не только справится со всеми преградами, но и преумножит свое могущество.


«Дух хаоса», как называет себя сама Ванг, предсказала, что стоит ожидать спад предпринимательской активности и ряд природных катаклизмов, которые нанесут ущерб для очень многих людей. Однако в течение 2-3 лет ситуация улучшится и стабилизируется, и именно тогда многие страны начнут завидовать могуществу России.


Также Ванг предсказала Европе потерю ее мощи и множество неприятных событий, каких, экстрасенс не уточняла.
Джулия Ванг также предрекла, что Донбасс должен выйти из состава Украины, а сама страна распадется на несколько частей, которые будут принадлежать разным странам.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх