На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В эфире российского ТВ русские подрались с украинцами из-за немца

Очередная драка произошла в эфире телеканала НТВ. Сцепились ведущий Андрей Норкин и украинский блогер Дмитрий Суворов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Конфликт начался, когда Суворов обвинил во лжи руководителя проекта «Народная дипломатия» из Германии Андреаса Маурера, который рассказывал о пострадавших от войны детях Донбасса.

«Мерзавец, фотографии покажи»», — закричал Суворов.

К нему подскочил возмущенный Норкин и попытался взять его за плечо. Суворов вырвался. Началась потасовка, в которой приняли участие гости студии и персонал телеканала. Пострадала девушка, подносящая микрофон гостям, ее уронили на пол.

Как сообщал «Политнавигатор», ранее Андрей Норкин уже выгонял из студии гостей с Украины и из Польши. Ведущий предлагал им выйти, за кулисами их приходилось разнимать.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх