На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Топорная провокация с отравлением Скрипаля. Британский след выплыл наружу.

То, что у англичан не получилось написать детективный роман с отравлением Скрипаля в стиле Агаты Кристи, становится очевидным.

То, что это топорная подделка британских спецслужб с целью дискредитировать Россию в глазах мировой общественности, не вызывает сомнения у любого здравомыслящего человека, достаточно взглянуть объективно на все нестыковки в «деле Скрипаля».

Рассмотрев даже краткое изложение, становится очевидным, что там нет пресловутого «российского следа», из него по пояс выглядывают агенты британских спецслужб.

Во-первых, Англия спустя час после произошедшего инцидента на весь мир, без проведения расследования заявила, что виновата Россия, потому что никто другой здесь виновным не может быть, и сразу потребовали от России доказательств своей невиновности, хотя любой юрист-первокурсник знает основной закон о презумпции невиновности, и как он работает.

Во-вторых, использованный газ «Новичок», созданный не одно десятилетие назад, который привязывают к России: неужели российские спецслужбы, которые являются одними из лучших в мире, не смогли отравить Скрипаля каким-нибудь новым отравляющим веществом, аналогов которого ни у кого нет, либо взять отравляющее вещество, разработанное в другой стране?

Следующая нестыковка касается мотива убийства, который, якобы, есть только у России. А зачем убивать Скрипаля, который не представляет для России никакой угрозы?

Всю информацию, которой он обладал, он слил еще в девяностые годы. Если бы он обладал чем то еще, разве бы его включили в программу обмена шпионами?

В таком случае, ему могли бы поставить укол, на кануне обмена, от которого бы он скончался через неделю после обмена от сердечной недостаточности.

Но нет, попрошествии стольких лет, Россия травит Скрипаля за две недели до президентских выборов газом, разработанным в России еще в советский период.

Такое ощущение что Путин, который со слов Бориса Джонса лично отдавал приказ на уничтожение Скрипаля, работал не в КГБ Советского Союза, а дорожным регулировщиком в какой-нибудь стране третьего мира.

Все эти нестыковки свидетельствуют о том, что Россия непричастна к отравлению Скрипаля, а кто громче всех кричит: держи вора?

Правильно, сам вор и кричит.

Если бы у Британии были хоть какие то доказательства причастности России к этому делу – будьте уверены, они бы тиражировались всеми мировыми СМИ, а вместо этого, Британия предъявила мировому сообществу «слайд-шоу», которое примет за доказательство только очень слабоумный человек.

Но этого оказалось достаточным, что свидетельствует о том, что все это сговор направленный против России, а настоящие виновники – это спецслужбы Британии, которые так топорно организовали эту провокацию.

Всем кому понравилась статья, ставьте «палец вверх» и подписывайтесь на наш канал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх