На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Министр обороны Сергей Шойгу посетил авиационный завод в Новосибрске

Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что новые самолеты необходимо создавать, учитывая сирийский опыт.

В понедельник, 19 февраля, глава Министерства обороны Российской Федерации Сергей Шойгу прибыл с рабочим визитом в сибирскую столицу, сообщает издание «Политэксперт».

Первым пунктом в программе министра стало посещение авиационного завода имени Чкалова, который предоставляет ВКС РФ многофункциональный отечественный истребитель-бомбардировщик Су-34. В ходе посещения военного предприятия Шойгу сообщил, что ключевым критерием при изготовлении военной техники является качество производимой продукции.

Кроме того, министр обороны РФ отметил, что Новосибирскому авиационному холдингу «Сухой» необходимо как можно скорее внедрять в новые воздушные средства опыт сирийской военной кампании.

Напомним, что ранее президент России Владимир Путин заявил, что наше государство обладает одной из сильнейших армий мира. По словам главы государства, это доказал «сирийский опыт».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх